Chief LPAUS chariot et support multimédia Argent Ecran plat Panier multimédia
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LPAUS. Couleur du produit: Argent, Utilisation recommandée: Ecran plat, Type: Panier multimédia. Hauteur: 1801 mm, Largeur: 1214 mm, Profondeur: 813 mm. Poids du paquet: 34,8 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Chariots et supports multimédia |
Poids et dimensions
| Hauteur | 1801 mm |
|---|---|
| Largeur | 1214 mm |
| Profondeur | 813 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 34,8 kg |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Argent |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Ecran plat |
| Type | Panier multimédia |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
| Taille maximale de l’écran | 2,03 m (80") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 400 mm |
| Angle d'inclinaison | -5 - 5° |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 94031098 |
|---|