Chief LFE1U-EU Flachbildschirm-Tischhalterung Flur Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LFE1U-EU. Montage: Schrauben, Höchstgewichtskapazität: 90 kg, Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 860 x 510 mm. Höhenverstellung, Neigungswinkelbereich: 0 - 4°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsart | Elektro |
| Höhenanpassungsrate | 922 - 1522 mm |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 4° |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL, TÜV |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Einfache Installation | Ja |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 90 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 860 x 510 mm |
| Montage | Schrauben |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,860 x 510 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|