Chief LFE1U-EU support d'écran plat pour bureau Sol Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LFE1U-EU. Montage: Vis, Capacité de charge maximale: 90 kg, Compatibilité interface de montage (min): 200 x 200 mm, Compatibilité interface de montage (max): 860 x 510 mm. Réglage de la hauteur, Angle d'inclinaison: 0 - 4°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Réglage de la hauteur | 922 - 1522 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 4° |
Autres caractéristiques
| Certification | UL, TÜV |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Installation facile | Oui |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 90 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 860 x 510 mm |
| Montage | Vis |
| Norme VESA | 200 x 200,860 x 510 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|