Chief LDB1U TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LDB1U. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 116,8 cm (46"), Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 642 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 560 - 970 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 662,9 mm |
|---|---|
| Tiefe | 165,9 mm |
| Höhe | 733,5 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 560 - 970 mm |
| Pivot Winkel | 15 - 30° |
Sonstige Funktionen
| Montage | Clamp |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zertifizierung | TUV NRTL Approved, TÜV |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 642 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 116,8 cm (46") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|