Chief LDB1U support pour téléviseur 177,8 cm (70") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LDB1U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 116,8 cm (46"), Taille maximale de l’écran: 177,8 cm (70"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 642 x 400 mm. Réglage de la hauteur: 560 - 970 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 662,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 165,9 mm |
| Hauteur | 733,5 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 560 - 970 mm |
| Angle de rotation | 15 - 30° |
Autres caractéristiques
| Montage | Clamp |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Certification | TUV NRTL Approved, TÜV |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 642 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 116,8 cm (46") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|