Chief LCM3X2U TV-Halterung 127 cm (50") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCM3X2U. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 6 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|