Chief LCM3X2U support pour téléviseur 127 cm (50") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LCM3X2U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 127 cm (50"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 6 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|