Chief LCM1X2U Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LCM1X2U. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -5 - 20°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|