Chief LCM1X2U montage des affichages de messages 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LCM1X2U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 200 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 100 mm. Angle d'inclinaison: -5 - 20°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|