Chief LBM3X2U Halterung für Schilderdisplays 116,8 cm (46") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LBM3X2U. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 116,8 cm (46"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 400 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2766 mm |
|---|---|
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 1852 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 116,8 cm (46") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|