Chief LBM3X2U montage des affichages de messages 116,8 cm (46") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LBM3X2U. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 116,8 cm (46"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 400 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 2766 mm |
|---|---|
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 1852 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
Montage
| Taille maximale de l’écran | 116,8 cm (46") |
|---|---|
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 400 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|