Chief LBM2X2UP Halterung für Schilderdisplays 127 cm (50") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LBM2X2UP. Höchstgewichtskapazität: 45,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 127 cm (50"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 100 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1168 mm |
|---|---|
| Tiefe | 244 mm |
| Höhe | 2504 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Min. Abstand zum Boden | 44,1 cm |
| Max. Abstand zum Boden | 2,09 m |
| Abstand zur Wand (min) | 44,1 cm |
| Abstand zur Wand (max) | 2,09 m |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Feststehender Flachbildschirm-Bodenständer |
| Gehäusematerial | Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 4 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 45,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100,300 x 100,400 x 100,500 x 100,600 x 100 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|