Chief LBM2X2UP montage des affichages de messages 127 cm (50") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LBM2X2UP. Capacité de charge maximale: 45,4 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 127 cm (50"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 100 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 1168 mm |
|---|---|
| Profondeur | 244 mm |
| Hauteur | 2504 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Distance minimum du sol | 44,1 cm |
| Distance maximum du sol | 2,09 m |
| Distance du mur (min) | 44,1 cm |
| Distance du mur (max) | 2,09 m |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre à roulettes pour panneau plat |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 45,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100,300 x 100,400 x 100,500 x 100,600 x 100 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|