Chief LBM2X2U Halterung für Schilderdisplays 127 cm (50") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief LBM2X2U. Höchstgewichtskapazität: 226,8 kg, Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 127 cm (50"). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1851 mm |
|---|---|
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 1852 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Maximale Bildschirmgröße | 127 cm (50") |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 226,8 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|