Chief LBM2X2U montage des affichages de messages 127 cm (50") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief LBM2X2U. Capacité de charge maximale: 226,8 kg, Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 127 cm (50"). Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 1851 mm |
|---|---|
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 1852 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
|---|---|
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 226,8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|