Chief KRA232B Montage-Kit Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KRA232B. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Montage-Kits |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Zweck | Thin Client PC |
| Kompatibilität | Chief Kontour K1C, Kontour K2C |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 203 mm |
|---|---|
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 203 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Befestigungstyp | Schiene |
|---|