Chief KRA232B kit de support Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief KRA232B. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Kits de support |
Détails techniques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Utilité | Thin Client PC |
| Compatibilité | Chief Kontour K1C, Kontour K2C |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
Poids et dimensions
| Largeur | 203 mm |
|---|---|
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 203 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Type de montage | Glissière |
|---|