Chief KITXWXSM1UP TV-Halterung 3,05 m (120") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITXWXSM1UP. Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Maximale Bildschirmgröße: 3,05 m (120"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 600 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 891 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Technische Details
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Ausrichtung | Porträt |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 883 mm |
|---|---|
| Tiefe (max) | 5,7 cm |
| Höhe | 1537 mm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 3,05 m (120") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 600 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 891 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |