Chief KITXWXSM1UP support pour téléviseur 3,05 m (120") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief KITXWXSM1UP. Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Taille minimale de l'écran: 2,03 m (80"), Taille maximale de l’écran: 3,05 m (120"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 600 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 891 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Détails techniques
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Mise en page | Portrait |
Poids et dimensions
| Largeur | 883 mm |
|---|---|
| Profondeur (max) | 5,7 cm |
| Hauteur | 1537 mm |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 3,05 m (120") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 600 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 891 mm |
| Taille minimale de l'écran | 2,03 m (80") |