Chief KITXWXSM1U Halterung für Schilderdisplays 3,05 m (120") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITXWXSM1U. Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 2,03 m (80"), Maximale Bildschirmgröße: 3,05 m (120"), Minimale VESA-Halterung: 1300 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 1954 x 600 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1168 mm |
|---|---|
| Tiefe | 222 mm |
| Höhe | 495 mm |
| Gewicht | 16,5 kg |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 18 kg |
|---|
Ergonomie
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
|---|
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 113,4 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 3,05 m (120") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 1300 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 1954 x 600 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 2,03 m (80") |