Chief KITXWXSM1U montage des affichages de messages 3,05 m (120") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief KITXWXSM1U. Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Taille minimale de l'écran: 2,03 m (80"), Taille maximale de l’écran: 3,05 m (120"), Compatibilité interface de montage (min): 1300 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 1954 x 600 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 1168 mm |
|---|---|
| Profondeur | 222 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Poids | 16,5 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 18 kg |
|---|
Ergonomie
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
|---|
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Capacité de poids maximum (par écran) | 113,4 kg |
| Taille maximale de l’écran | 3,05 m (120") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 1300 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1954 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 2,03 m (80") |