Chief KITEC080135W Projektorhalterung Zimmerdecke Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief KITEC080135W. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Produktfarbe: Weiß. Paketgewicht: 6,58 kg
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Projektorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Paketgewicht | 6,58 kg |
|---|
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
|---|
Leistungen
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Teleskopisch | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Höhenanpassungsrate | 800 - 1350 mm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 15° |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max) | 135 cm |
| Deckenanbau-Tubenlänge (min) | 80 cm |
| Anpassbar | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 83024190 |
|---|