Chief KITEC080135W support pour projecteurs Plafond Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief KITEC080135W. Type de montage: Plafond, Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Couleur du produit: Blanc. Poids du paquet: 6,58 kg
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour projecteurs |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 6,58 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|
représentation / réalisation
| Type de montage | Plafond |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Téléscopique | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Réglage de la hauteur | 800 - 1350 mm |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | 0 - 15° |
| Longueur de montage au plafond du tube (max) | 135 cm |
| Longueur de montage au plafond du tube (min) | 80 cm |
| Réglable | Oui |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 83024190 |
|---|