Chief K3F310B Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27") Tisch/Bank Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief K3F310B. Montage: Freistehend, Höchstgewichtskapazität: 20,4 kg, Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Technische Details
| Kompatible Produkte | MIS-D 75 (75x75mm)MIS-D 100 (100x100mm) |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 102 mm |
|---|---|
| Tiefe | 393,6 mm |
| Höhe | 536,4 mm |
| Gewicht | 16 g |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 68,6 cm (27") |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 20,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Montage | Freistehend |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|