Chief K3F310B support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K3F310B. Montage: Autonome, Capacité de charge maximale: 20,4 kg, Taille maximale de l’écran: 68,6 cm (27"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Détails techniques
| Produits compatibles | MIS-D 75 (75x75mm)MIS-D 100 (100x100mm) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 102 mm |
|---|---|
| Profondeur | 393,6 mm |
| Hauteur | 536,4 mm |
| Poids | 16 g |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 20,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autonome |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|