Chief K1W110B TV-Halterung 76,2 cm (30") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief K1W110B. Höchstgewichtskapazität: 11,3 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -10 - 75°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 5 kg |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Neigungswinkelbereich | -10 - 75° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 11,3 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|