Chief K1W110B support pour téléviseur 76,2 cm (30") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K1W110B. Capacité de charge maximale: 11,3 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: -10 - 75°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 5 kg |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -10 - 75° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 11,3 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|