Chief K0W100B Flachbildschirm-Tischhalterung 76,2 cm (30") Wand Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief K0W100B. Höchstgewichtskapazität: 18,1 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Produktfarbe: Schwarz
Die neue Kontour™ K0 Wand- und Pfostenhalterungen mit extremer Drehung/Neigung von Centris™ sind hervorragende Lösungen für die Montage eines Einzelmonitors mit einem herausragenden Bewegungsbereich. Mit einer extrem flachen Bauform und einem eleganten Design. Zu den Anwendungen zählen u. a. öffentliche Orte, Großküchen, Videoüberwachung, Sicherheitsmonitore oder Büros.
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,27 kg |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 18,1 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|