Chief K0W100B support d'écran plat pour bureau 76,2 cm (30") Mur Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K0W100B. Capacité de charge maximale: 18,1 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Couleur du produit: Noir
Les nouveaux supports pour mur & poteau Kontour™ K0 dotés de la technologie inclinaison/pivotement extrême Centris™, constituent d'excellentes solutions de support de moniteur individuel offrant une amplitude de mouvement exceptionnelle. Avec sa conception compacte et élégante, il peut être utilisé dans les lieux publics, au bureau, pour la surveillance vidéo en arrière-cuisine ou comme système de surveillance.
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Poids et dimensions
| Poids | 2,27 kg |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 18,1 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|