Chief K0P100B Flachbildschirm-Tischhalterung Tisch/Bank Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief K0P100B. Höchstgewichtskapazität: 18,14 kg, Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -10 - 75°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Bildschirm-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,27 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -10 - 75° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Höchstgewichtskapazität | 18,14 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Für TV geeignet | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|