Chief K0P100B support d'écran plat pour bureau Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief K0P100B. Capacité de charge maximale: 18,14 kg, Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Angle d'inclinaison: -10 - 75°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports d'écrans |
Poids et dimensions
| Poids | 2,27 kg |
|---|
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -10 - 75° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 18,14 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Adapté à la TV | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|