Chief Impact 139,7 cm (55") Weiß
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Impact. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 300 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Produktfarbe: Weiß
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 891 mm |
|---|---|
| Tiefe | 216 mm |
| Höhe | 1958 mm |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
| Zertifizierung | UL |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 300 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300,400 x 400,600 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|