Chief Impact 139,7 cm (55") Blanc
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief Impact. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"), Compatibilité interface de montage (min): 300 x 300 mm, Compatibilité interface de montage (max): 600 x 400 mm. Couleur du produit: Blanc
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 891 mm |
|---|---|
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 1958 mm |
Design
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
| Certification | UL |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 300 x 300 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Norme VESA | 300 x 300,400 x 400,600 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|