Chief Fusion Ceiling Array Offset
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Fusion Ceiling Array Offset. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall, Befestigungstyp: Zimmerdecke. Breite: 107,4 mm, Tiefe: 368,3 mm, Höhe: 229,8 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 107,4 mm |
|---|---|
| Tiefe | 368,3 mm |
| Höhe | 229,8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |