Chief Fusion Ceiling Array Offset
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief Fusion Ceiling Array Offset. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Métal, Type de montage: Plafond. Largeur: 107,4 mm, Profondeur: 368,3 mm, Hauteur: 229,8 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 107,4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 368,3 mm |
| Hauteur | 229,8 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Type de montage | Plafond |