Chief Fusion 3 x 3 116,8 cm (46") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Fusion 3 x 3. Minimum Bildschirmgröße: 106,7 cm (42"), Maximale Bildschirmgröße: 116,8 cm (46"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2766 mm |
|---|---|
| Tiefe | 239 mm |
| Höhe | 2309 mm |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Nein |
|---|---|
| Min. Abstand zum Boden | 41,6 cm |
| Max. Abstand zum Boden | 2,09 m |
| Abstand zur Wand (min) | 44,1 cm |
| Abstand zur Wand (max) | 2,09 m |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Typ | Fester Bodenständer |
| Gehäusematerial | Stahl |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 9 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 116,8 cm (46") |
| Befestigungstyp | Flur |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 106,7 cm (42") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|