Chief Fusion 3 x 3 116,8 cm (46") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief Fusion 3 x 3. Taille minimale de l'écran: 106,7 cm (42"), Taille maximale de l’écran: 116,8 cm (46"), Compatibilité interface de montage (min): 100 x 100 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 2766 mm |
|---|---|
| Profondeur | 239 mm |
| Hauteur | 2309 mm |
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Non |
|---|---|
| Distance minimum du sol | 41,6 cm |
| Distance maximum du sol | 2,09 m |
| Distance du mur (min) | 44,1 cm |
| Distance du mur (max) | 2,09 m |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Type | Pupitre fixé au sol |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 9 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 116,8 cm (46") |
| Type de montage | Sol |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 106,7 cm (42") |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|