Chief Fusion 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief Fusion. Höchstgewichtskapazität: 56,7 kg, Minimum Bildschirmgröße: 101,6 cm (40"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"). Höhenanpassungsrate: 0 - 50 mm, Neigungswinkelbereich: -20 - 0°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Halterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 2764 mm |
|---|---|
| Tiefe | 147 mm |
| Tiefe (min) | 14,7 cm |
| Höhe | 425 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 46 kg |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 0 - 50 mm |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 0° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 3 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 56,7 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 101,6 cm (40") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|