Chief Fusion 139,7 cm (55") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief Fusion. Capacité de charge maximale: 56,7 kg, Taille minimale de l'écran: 101,6 cm (40"), Taille maximale de l’écran: 139,7 cm (55"). Réglage de la hauteur: 0 - 50 mm, Angle d'inclinaison: -20 - 0°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Supports pour téléviseur |
Poids et dimensions
| Largeur | 2764 mm |
|---|---|
| Profondeur | 147 mm |
| Profondeur (min) | 14,7 cm |
| Hauteur | 425 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 46 kg |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 0 - 50 mm |
| Angle d'inclinaison | -20 - 0° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|