Chief FTR1U Halterung für Schilderdisplays 81,3 cm (32") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FTR1U. Höchstgewichtskapazität: 20,4 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Minimale VESA-Halterung: 50 x 50 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 5°. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,81 kg |
|---|
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | -15 - 5° |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Befestigungstyp | Wand |
| Höchstgewichtskapazität | 20,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 50 x 50 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|