Chief FTR1U montage des affichages de messages 81,3 cm (32") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FTR1U. Capacité de charge maximale: 20,4 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 81,3 cm (32"), Compatibilité interface de montage (min): 50 x 50 mm, Compatibilité interface de montage (max): 200 x 200 mm. Angle d'inclinaison: -15 - 5°. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Poids | 1,81 kg |
|---|
Ergonomie
| Angle d'inclinaison | -15 - 5° |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 20,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|