Chief FRA Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FRA. Produkttyp: Geräteplatte, Produktfarbe: Schwarz, Höchstgewichtskapazität: 24,9 kg. Breite: 438,2 mm, Tiefe: 21,4 mm, Höhe: 438,2 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 438,2 mm |
|---|---|
| Tiefe | 21,4 mm |
| Höhe | 438,2 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Geräteplatte |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität | 24,9 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - 360° |
| Drehwinkelbereich | 0 - 90° |
| Kompatibilität | Fusion STMS1U, MTMS1U, MSM1U, MFAUB, MPAUB, Connexsys LVS1U, LVS1UP |