Chief FRA accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FRA. Type de produit: Plaque pour appareils, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 24,9 kg. Largeur: 438,2 mm, Profondeur: 21,4 mm, Hauteur: 438,2 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 438,2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 21,4 mm |
| Hauteur | 438,2 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Plaque pour appareils |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 24,9 kg |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Plage de l'angle d'oscillation | 90 - 360° |
| Plage d'angle de rotation | 0 - 90° |
| Compatibilité | Fusion STMS1U, MTMS1U, MSM1U, MFAUB, MPAUB, Connexsys LVS1U, LVS1UP |