Chief FMSH72 Zubehör für Monitorhalterung
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FMSH72. Produkttyp: Horizontale Reihe, Produktfarbe: Schwarz. Breite: 1829 mm, Tiefe: 25,4 mm, Höhe: 127 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Zertifizierung: UL Listed
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Zubehör für Monitorhalterungen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1829 mm |
|---|---|
| Tiefe | 25,4 mm |
| Höhe | 127 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | UL Listed |
|---|
Merkmale
| Produkttyp | Horizontale Reihe |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |