Chief FMSH72 accessoire de montage de moniteurs
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FMSH72. Type de produit: Rang horizontal, Couleur du produit: Noir. Largeur: 1829 mm, Profondeur: 25,4 mm, Hauteur: 127 mm. Quantité: 1 pièce(s). Certification: UL Listed
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Accessoires de montage de moniteurs |
Poids et dimensions
| Largeur | 1829 mm |
|---|---|
| Profondeur | 25,4 mm |
| Hauteur | 127 mm |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Certification | UL Listed |
|---|
Caractéristiques
| Type de produit | Rang horizontal |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |