Chief FHPVB Halterung für Schilderdisplays 76,2 cm (30") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FHPVB. Höchstgewichtskapazität: 18 kg, Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10"), Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Höhenanpassungsrate: 600 - 1280 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 4,54 g |
|---|
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
|---|---|
| Höhenanpassungsrate | 600 - 1280 mm |
| Drehungswinkel | 15° |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 76,2 cm (30") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 18 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|