Chief FHPVB montage des affichages de messages 76,2 cm (30") Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FHPVB. Capacité de charge maximale: 18 kg, Taille minimale de l'écran: 25,4 cm (10"), Taille maximale de l’écran: 76,2 cm (30"), Compatibilité interface de montage (min): 75 x 75 mm, Compatibilité interface de montage (max): 100 x 100 mm. Réglage de la hauteur: 600 - 1280 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Poids | 4,54 g |
|---|
Ergonomie
| Réglage de la hauteur | Oui |
|---|---|
| Réglage de la hauteur | 600 - 1280 mm |
| Angle de rotation | 15° |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
Montage
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 18 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85299097 |
|---|