Chief FHB5104 Halterung für Schilderdisplays Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FHB5104. Höchstgewichtskapazität: 113,4 kg, Minimale VESA-Halterung: 900 x 600 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 960 mm |
|---|---|
| Tiefe | 23 mm |
| Höhe | 635 mm |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 8 kg |
|---|
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | China |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Höchstgewichtskapazität | 113,4 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 900 x 600 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |