Chief FHB5104 montage des affichages de messages Noir
Inscrivez-vous pour voir nos prix et pouvoir commander. Livraison uniquement à l'industrie, au commerce, à l'artisanat, aux institutions publiques, aux autorités et aux institutions comparables. Pas de vente aux particuliers !
Ouvrir une sessionDescription
Chief FHB5104. Capacité de charge maximale: 113,4 kg, Compatibilité interface de montage (min): 900 x 600 mm, Compatibilité interface de montage (max): 400 x 400 mm. Couleur du produit: Noir
Spécifications
| Constructeur | Chief |
|---|---|
| Types de produits | Montages des affichages de messages |
Poids et dimensions
| Largeur | 960 mm |
|---|---|
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 635 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 8 kg |
|---|
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|
Montage
| Type de montage | Mur |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 900 x 600 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |