Chief FCS1U Halterung für Schilderdisplays 139,7 cm (55") Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Chief FCS1U. Höchstgewichtskapazität: 59 kg, Minimum Bildschirmgröße: 124,5 cm (49"), Maximale Bildschirmgröße: 139,7 cm (55"), Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm, Maximale VESA-Halterung: 862 x 517 mm. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | Chief |
|---|---|
| Produkttyp | Halterungen für Schilderdisplays |
Gewicht und Abmessungen
| Höhe | 4570 mm |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55") |
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität | 59 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 862 x 517 mm |
| Minimum Bildschirmgröße | 124,5 cm (49") |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
|---|